Los: 515

Bertel Gardberg
Chocolatière, 1950er Jahre

H. 15 cm.
Ethel Düne, Helsinki, 1957.
Silber, Holz.
Bez.: Herstellermarke, Krone, Silbermarke, Stadtmarke, Jahresmarke D7, GARDBERG (gestempelt).

Zuschlag: 1.800 €

174B - Internationales Design
12. Juni 2024 um 15:00 MESZ