Los: 710

Otl Aicher
Konsoltisch 'Rotis', 1971/72

H. 50 x 160 x 60 cm
Nadelholz, massiv, verzapft und verleimt.

Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Der Tisch stand teilweise im Außenbereich in Rotis.

Zuschlag: 1.500 €

174B - Internationales Design
12. Juni 2024 um 15:00 MESZ

Provenienz: Familie Aicher.