Los: 40

Hans J. Wegner
Vier Dreibein-Stühle 'FH 4103', 1952 (Entwurf)

H. 73 x 46 x 52 cm.
Fritz Hansen, Allerød.
Eichenholz, Schichtholz mit Teakfurnier.
Bez.: Herstellerstempel.

Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

175A - Seats. 70 ikonische Entwürfe
15. Oktober 2024 um 15:00 MESZ