Los: 65

Mario Bellini
Zwei Armlehnstühle 'CAB 413', 1977 (Entwurf)

H. 80 x 66 x 61 cm.
Cassina, Mailand.
Metallrahmen, weißes Leder.
Bez.: Herstellerprägung E-2 Cassina.

Mit leichten Gebrauchsspuren. Dabei: Beutel mit Ersatzfüßen.

Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

175A - Seats. 70 ikonische Entwürfe
15. Oktober 2024 um 15:00 MESZ