Los: 363

Anna Castelli Ferrieri
Tisch '4310', 1983 (Entwurf)

H. 73 x 80 x 80 cm.
Kartell, Mailand.
Kunststoff, grün und blau lackiert.
Bez.: Herstellerprägung.

Mit Gebrauchsspuren und kleinen Bruchstellen.

Schätzpreis: 500 € - 600 €

175B - Internationales Design
15. Oktober 2024 um 16:30 MESZ

Gramigna, Repertorio 1950-2000, Bd. 2, Turin 2003, S. 322.