Los: 151

Gabriella Crespi
Rhinozeros aus der Serie 'Animali', 1970 (Entwurf)

H. 17 x 38 x 14 cm.
Crespi d.l.g., Buscate.
Bronzeblech, Straußenei, Bein.
Bez.: Faksimile-Signatur Gabriella Crespi.

Horn restauriert.

Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

175B - Internationales Design
15. Oktober 2024 um 16:30 MESZ