Los: 156

14 Jahresteller, 1968 - 1981

Ø 24,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Lithographie mit Gold.
Bez.: Herstellermarken.

Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €

175B - Internationales Design
15. Oktober 2024 um 16:30 MESZ