Los: 346

Ugo Marano
Stuhl 'Adamo', 1978 (Entwurf)

H. 135,5 x 60,5 x 59,5 cm.
Pinienholz, handwerklich verarbeitet.

Dabei: drei Terracotta-Miniaturen des Künstlers, zwei restauriert. H. 14-20 cm. Verso mit Bleistift nummeriert und signiert.

Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €

175B - Internationales Design
15. Oktober 2024 um 16:30 MESZ