Los: 296

Augusto Savini
Acht Stühle, 1967 (Entwurf)

H. 82 x 46,5 x 52,5 cm.
Pozzi, Mariano Comense.
Eschenholz, Schichtholz mit Eschenfurnier, Metallklammern.
Bez.: Herstelleretikett.

Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €

175B - Internationales Design
15. Oktober 2024 um 16:30 MESZ

Domus 450, 1967, S. 31.