Los: 24

Heimo Zobernig
Unikat-Stuhl 'Ohne Titel', 2004 (Ausführung 2019)

H. 81,5 × 52 × 46 cm.
Sperrholz, Goldfarbe, Stahlrohr.
Auf der Unterseite signiert: Heimo Zobernig und bezeichnet: H2 2004-044-050 (schwarzer Faserstift).
Unikat.

Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

176A - Design und Kunst aus der Sammlung Schellmann
03. Dezember 2024 um 16:00 MEZ