Los: 40

Jörg Schellmann
Prototyp Tisch 'Pleuel', 2011

H. 74 x 200 x 90 cm.
Schellmann Furniture, München.
Aluguss natur, kunststoff-furnierte Tischlerplatte.
Bez.: Schellmann Furniture Label.

Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

176A - Design und Kunst aus der Sammlung Schellmann
03. Dezember 2024 um 16:00 MEZ