Los: 203

Afra Scarpa; Tobia Scarpa
Vase, 1970 (Entwurf)

H. 17,8 cm, Ø 10 cm.
San Lorenzo, Mailand, 1997.
Sterlingsilber. 556 Gramm.
Bez.: Werkstattetikett San Lorenzo, San Lorenzo, Künstlersignet ats, (...) 925, Beschaumarke Mailand (meist undeutlich).

Schätzpreis: 700 € - 800 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ