Los: 342

Alik Cavaliere
Kommode 'Genesio', 1990 (Entwurf)

H. 128,3 x 52,5 x 52 cm.
Zanotta, Nova Milanese.
Wurzelholzfurnier, verschiedenfarbig lackiert, Bronzeguß, Darstellung von Szenen aus der Genesis.
Bez.: Designersignatur.

Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ

www.zanotta.it, Kat. zanotta edizioni, Nr. 7810.