Los: 215

Antoni Tàpies
'Dentelle', 1977

72,5 x 100,5 cm (Blatt), 87,0 x 113,0 cm (Rahmen).
Lithographie auf BFK-Rives.
Unten links nummeriert: 80/150, unten rechts signiert: Tàpies (Bleistift). Exemplar 80 von 150 Exemplaren. Druck: Erker Presse St. Gallen (Blindstempel). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 500 € - 600 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ