Los: 81

Atelier Rietmann Haak
Porträtfoto Rudolf Steiner, 1916

H. 24,8 x 17,8 cm.
Silbergelatineabzug.
Bez.: Prägestempel 1916 und Atelierprägung Rietmann Haak.
Im Passepartout montiert und beschrieben.

Schätzpreis: 600 € - 700 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ