Los: 135

Bob Bonies
Abstrakte Komposition, 1968

42,5 x 42,5 cm (Platte), 45,7 x 45,7 cm (Rahmen).
Acryl auf Hartfaserplatte.
Verso signiert: B. Bonies, und datiert: 1968 (blauer Faserstift). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ