Los: 191

Enzo Mari
Briefbeschwerer und Briefhalter 'Nias', 1982

H. 5,2 cm, Ø 10 cm.
Danese, Mailand.
Sterlingsilber, Bronze (1x). 596 Gramm.
Bez.: 925, Mailänder Beschaupunze, Werkstattsignet, DANESE MILANO MADE IN ITALY ©1982 ENZO MARI (2x).

Briefhalter mit Bestoßung.

Schätzpreis: 700 € - 800 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ