Los: 193

Enzo Mari
Brieföffner 'Ameland' - '3061A', 1962

L. 21,2 cm.
Danese, Mailand.
Sterlingsilber. 55.37 Gramm.
Bez.: Werkstattsignet ©ENZO MARI 1962, STERLING Mailänder Beschaupunze, 925 (geprägt).

Schätzpreis: 120 € - 150 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ