Los: 196

Enzo Mari
Brieföffner 'Giglio' - '3127A', 1985

28 x 3 x 6 cm.
Danese, Mailand.
Polierter AISI 301 Stahl.
Bez.: Herstellermarke.

Minimale Gebrauchsspuren.

Schätzpreis: 120 € - 150 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ

Katalog Danese Milano, o.J.