Los: 284

Enzo Mari
Schale 'Samos' - 'S', 1973

H. 8 cm, Ø 25,5 cm.
Danese Mailand.
Porzellan, weiß glasiert.
Bez.: Hersteller- und Designerangaben (gestempelt).

Schätzpreis: 2.200 € - 3.000 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ

Kat. Danese Milano 1976, Nr. 50.