Los: 283

Enzo Mari
Vase 'Samos' - 'V', 1973

H. 15,5 x 11,5 x 14 cm.
Danese, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert.
Bez.: Hersteller- und Designerangaben (gestempelt).

Schätzpreis: 1.800 € - 2.500 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ

Kat. Danese Milano 1976, Nr. 53.