Los: 190

Enzo Mari
Zwei Kerzenhalter 'Nias', 1982

H. 24,7 cm.
Danese, Mailand.
Sterlingsilber, Bronze. 1112 Gramm.
Bez.: STERLING, 925, Mailänder Beschaupunze, Werkstattsignet, DANESE MILANO MADE IN ITALY © 1982 ENZO MARI (2x).

Schätzpreis: 1.600 € - 2.400 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ