Los: 195

Enzo Mari
Stiftschale 'Nias', 1982

H. 2 x 29,7 x 5,6 cm.
Danese, Mailand.
Sterlingsilber. 340 Gramm.
Bez.: 925, Mailänder Beschaupunze, STERLING, Werkstattsignet, DANESE MILANO MADE IN ITALY©1982 ENZO MARI (geprägt).

Schätzpreis: 60 € - 70 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ