Los: 276

Ettore Sottsass
Zwei Beistelltische 'Dado' - 'T29' 1963

H. 32 x 29 x 29 cm.
Poltronova, Pistoia.
Holz, rot gefasst, Tischlerplatte mit Makassar-Furnier.

Die beiden Tische wurden fachmännisch, konservierend restauriert.

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ