Los: 324

Stiletto; Frank Schreiner
Stövchen 'Teeträger', 1988

H. 26 x 21,5 x 21,5 cm.
Stiletto Studios, Berlin.
Messing-Schwanenhälse, Kupferblech, Kerze.
Bez.: "Teeträger" #13 Stiletto Studios 8/12/88 (graviert).

Mit Originalkerze. Provenienz: ursprünglich aus der Sammlung Peter Teichgräber, Wien.

Schätzpreis: 500 € - 600 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ