Los: 358

Kengo Kuma
Prototyp Tisch 'Kigumi', 2018

H. 76 x 184, 5 x 130 cm.
Eins zu Eins, Schweinfurt, 2018.
Eichenholzvierkante (Querschnitt 1,5 cm und 2,0 cm) farbloses Sicherheitsglas, Edelstahlverbinder.
Bez.: Signiert und datiert auf der Glasplatte (2x) und dem Holzgestell.

Schätzpreis: 12.000 € - 18.000 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ