Los: 336

Massimo Iosa Ghini
Karaffe 'Simulata', 1989 (Entwurf)

H. 25,3 cm.
Argenteria Merano für Design Gallery, Mailand.
Metall, versilbert.
Bez.: Herstellerprägung.

Mit Gebrauchsspuren. Ohne Deckel. Provenienz: aus der Sammlung Peter Teichgräber, Wien.

Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ