Los: 137

Peer Clahsen
Tafel 'zeitpunkt - punkt linie fläche raum zeit ... relativitismus konkret', 1969

30 x 30 cm.
Metallschild, emailliert.
Verso auf einem Klebeetikett typographisch bezeichnet sowie handschriftlich signiert: Clahsen und datiert: (19)69 (Tinte). Serie 0 (1-5), Tafel 1/5 aus einer limitierten Auflage von 40 Exemplaren.

Schätzpreis: 1.000 € - 2.000 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ