Los: 198

Roger Pfund
'Nicolaus Bouvier', 2014

28,5 x 21,0 cm (Blatt), 46,5 x 39,5 cm (Rahmen).
Aquatinta-Radierung auf Papier.
Unten links nummeriert: 1/1 (Unikat-Arbeit), unten rechts signiert: R Pfund und datiert: (20)14 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ