Los: 156

Roger Pfund
Portrait Anna Pawlowna Pawlowa, 1969

22,0 x 16,3 cm (Platte), 78,0 x 58,0 x 14,0 cm (Rahmen).
Aquatinta-Radierung auf Papier.
Unten links nummeriert: 1/1 (Unikat-Arbeit), unten rechts signiert: R Pfund und datiert: (19)69 (Bleistift). In einem russischem Ikonenrahmen (1820) unter Glas im Passepartout gerahmt.

Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ