Los: 102

Rudolf Steiner (Umkreis)
Anthroposophisches Gliederarmband mit Lemniskaten, um 1930

21 x 205 mm.
Silber, vergoldet, Wassermelonen-Turmalin. 21,23 Gramm.
Nicht gestempelt.

Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ