Los: 212

Thomas Kesseler
Sonnenblume, 2020

H. 8,5, Ø 25 cm.
Bronzeguss, patiniert.
Verso monogrammiert: TK, nummeriert: 3/3 und datiert: (20)20 (gestempelt). Exemplar 3 von 3 Exemplaren.

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

176B - Schools of Design
03. Dezember 2024 um 17:00 MEZ