Los: 261

Theodor Fahrner, Pforzheim
Halskette, um 1918

Silber 935, Amethystcabochons. 37,13 Gramm. L. 1550 mm (geöffnet).
Bez.: TF, 935, DEPOSE (gestempelt).

Zuschlag: 700 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ