Los: 294

Werkstätten Hagenauer, Wien (zugeschrieben)
Liegender Frauenakt, 1950er Jahre

H. 28,7 cm, 67,5 x 10,5 cm. Holz, geschnitzt, teilweise ebonisiert, Messing. Nicht bez.

Linkes Handgelenk restauriert.

Zuschlag: 1.500 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ