Los: 446

Johann Vincenz Cissarz
'Deutsche Kunstausstellung 1906', 1905

68,2 x 74,6 cm (Darstellung). Ausführung: M. Dumont Schauberg, Köln. Farblithographie auf Papier, auf Leinen aufgezogen. Bez.: LITH UND DRUCK von M. DUMONT SCHAUBERG CÖLN, ENTWURF von J.V.CISSARZ DARMSTADT 1905.

Zuschlag: 250 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ