Los: 450

Julius Klinger
'Albert Rosenhain', um 1900

Farblithographie auf Papier. 67,5 x 91,5 cm (Platte). 73,5 x 98 cm (gesamt). Im Stein monogrammiert JK, bez.: HOLLERBAUM & SCHMIDT BERLIN N 65. Verglast gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.300 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ