Los: 265

Hein Meyer, Bremen
Paar Manschettenknöpfe, um 1930

Silber 800. 8,23 Gramm. 18 x 18 mm. Bez.: HEIN MEYER 800 (gestempelt).

Zuschlag: 230 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ