Los: 313

Wilkens & Söhne, Bremen
Dreizehnteiliges Eisbombenbesteck im Originalkoffer, um 1900

Silber, Laffen vergoldet. Insgesamt 337,35 Gramm. L. 13,6-24,7 cm. Bez.: ME, Werkstattmarke, 800 Mond Krone (geprägt).

Zuschlag: 750 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ