Los: 252

Andries Dirk Copier
Vase 'Unica 13', 1923

H. 12,8 cm. Ausführung: Leerdam Glasbruk. Glas, leicht violett, Antimon-Craquelé. Bez.: LEERDAM UNICA, ADCopier, 13 (geritzt).

Zuschlag: 1.800 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ