Los: 115

Kleine Vase 'Anémones', um 1884

H. 13,3 cm. Farbloses, leicht grünliches Glas, optisch geblasen, emaillierter und vergoldeter Dekor mit Anemonen. Boden sign.: E Gallé Nancy déposé (camaieu).

Zuschlag: 1.900 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ