Los: 263

Theodor Fahrner, Pforzheim
Anhänger, um 1928

Silber 935, schwarz und grün emailliert, Zuchtperle, schwarz gefärbter Achat. 16,79 Gramm. H. 87 x 40 mm.
Bez.: TF 935 (gestempelt).

Zuschlag: 1.900 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ