Los: 264

Theodor Fahrner, Pforzheim
Armband und Ring, um 1929

Silber 935, blau emailliert, Lapislazuli. Ring 4,81 Gramm, Ringgröße 52; Armband 46,71 Gramm, L. 185 Gramm.
Bez.: TF bzw. FAHRNER, 935 (gestempelt).

Zuschlag: 500 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ