Los: 268

Frankreich
Etui, um 1925

Silber, innen vergoldet, schwarzer Lack, Eierschalensplitter, Onyxschließe. 182,25 Gramm. H. 9 x 130 x 84 mm. Bez.: HA, 950 M (belgische Importstempelung), MADE IN FRANCE, A 18 (gestempelt).

Zuschlag: 650 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ