Los: 451

Franz Müller-Münster
Unbekleidete, ein Pferd tränkend, um 1910

Öl auf Leinwand. 31,3 x 33,7 cm. Links unten sign.: F. Müller-Münster. Gerahmt.

Zuschlag: 900 €

174A - Jugendstil - Art Déco
11. Juni 2024 um 15:00 MESZ