Los: 588

Carl Kauba
'La pêche miraculeuse', um 1900

H. 13 cm, 23 x 19 cm. Bronze, dunkel patiniert bzw. vergoldet. Bez.: LA PECHE MIRACULEUSE. Sign.: K. THENN und Stempel COPYRIGHT THENN VIENNA.

Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ