Los: 452

Eugène Rousseau
Große Vase, um 1880

H. 18,5 cm. Rauchbraunes Glas, craqueliert, Pulvereinschlüsse in Opalweiß, Rot, Gelb und Grün. Nicht sign.

Schätzpreis: 400 € - 600 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ