Los: 700

Fritz Kohlstädt (1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim)
Landschaft, 1956/57

Öl auf Platte. 60,5 x 50.5 (Platte), 72,3 x 62,2 cm (Rahmen). Unten links signiert: F. Kohlstädt und datiert: 1956 7 (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 900 € - 1.300 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ