Los: 699

Hanns Pellar (im Stile von)
'Im Park', um 1910

Öl auf Pappe. 27 x 29 cm. Rechts unten sign.: M.F. Gerahmt (46,5 x 48,5 cm).

Schätzpreis: 300 € - 400 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ