Los: 741

Johann Michael Wilm (im Stile von)
Ring mit Laubwerk, 1930er Jahre

Gelbgold 585, Laubwerk mit Granulation, Diamant im Altschliff (0,13 ct., Gewicht in Ringschiene graviert), grüner und pinker Turmalin, Perle. 9,00 Gramm, Ringgröße 59. Gestempelt: 585.

Schätzpreis: 600 € - 800 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ