Los: 605

Josef Hoffmann
Brosche 'Vogel', um 1910

Silber 900. 3,25 Gramm. Ø 22 mm. Ausführung: Wiener Werkstätte. Gestempelt: WW, WIENER WERKSTÄTTE (verpunzt), 900, JH.

Schätzpreis: 2.800 € - 3.200 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ